Как написать заявление в полицию, о домогательствах со стороны отчима, если мне меньше 14 лет?
добрый вечер , еще до самого полового акта не дошло, но до этого осталось совсем чуть чуть , доказательств нету не каких вообще. это делает отчим он престает ко мне , мало того что мне даже 14 нет!!!!
, Полина, г. Ноябрьск
Никита Судаков
Здравствуйте!
Рассказать всё матери и вместе пойти в полицию написать заявление. Если мама не пойдёт, обратиться самостоятельно Правоохранительным органам. Нужны улики не мыться после того как пристаёт записи видео фиксация. Лучше всего этого не ждать а поговорить с матерью, она взрослый человек и Сами дальше решите что делать.