Он занимается - купля-продажа зерна. Пообещал мне много денег. Но что-то меня насторожило после открытия банковского счета. Извините, я юридически не подкован, поэтому , пока не поздно, что мне делать , друзья говорят, Он специально открыл на твое имя ООО, чтобы в ближайшем будущем обналичить большие суммы и исчезнуть. А налоги повесят на тебя. (или поздно), я уже не сплю нормально пол-месяца. Пожалуйста!!!
Владимир, правильно Вам друзья сказали. Поэтому, свяжитесь с этим товарищем, требуйте переоформить фирму на него, ну или на другого человека. Сейчас можете закрыть счет. Если он не согласится, подавайте на ликвидацию.