Хотел бы узнать мнение юриста об ипотечном договоре, образец которого предоставил банк
Хотел бы узнать мнение юриста об ипотечном договоре, образец которого предоставил банк...Для более подробного понимания ситуации...
- КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР.doc
, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Хотел бы узнать мнение юриста об ипотечном договоре, образец которого предоставил банк… Для более подробного понимания ситуации…
дмитрий
Здравствуйте, Дмитрий, договор стандартный. В соответствии с которым квартира будет находится в залоге у банка, до полного погашения кредитных обязательств. После выплаты кредита, банк выдает Вам закладную, вы снимаете обременения и становитесь полноценным собственником без залога.
Более того, как правило банки не вносят изменения в условия договора и не подписывают доп. соглашения.
Ответственность стандартная, пени — как во всех банках, 0,5% за каждый день просрочки.