С кого будут взыскивать ущерб, если виновник ДТП - 20-летний неработающий гражданин?
Здравствуйте. Мой 20тилетний сын,лишенный прав, врезался на мотоцикле в машину, серьезно повредив ее. Сам получил несколько переломов. Работать не сможет месяцев 8. И не работал до этого.Вопрос: потерпевший подает в суд с намерением получить компенсацию, а с кого,если сын не работает,инвалидность не дают.И еще: если присудять опись имущества, то как доказать,что его имущества здесь нет, это правда.