Как оформить заброшенный участок в собственность, если на кадастровой карте он ни за кем не закреплен?
Здравствуйте!
Слышал по телевизору, что можно подать заявку на оформление в собственность любого неоформленного участка. Участок находится на территории Москвы, раньше был гаражный кооператив, теперь просто заброшенные гаражи. На кадастровой карте этот участок ни за кем не закреплен. С чего начать оформление документов и есть ли у кого то опыт в данном вопросе. vizitra@list.ru