Какую статью потянет избиение заказчиком водителя?
водитель отвез груз на другой адрес, а заказчик не разобравшись приехал и избил водителя вопрос в полиции сказали что 113 статья
, александр,
Игорь Рыганов
в полиции сказали что 113 статья
александр
Это такой прецедент создается, бить работников доставки до полусмерти в состоянии аффекта. Я бы понял, если бы жену с ребенком отвезли к любовнику, а не супругу.
Это бред сумасшедшего. Информации по существу никакой и потому вам лучше обратится за помощью к адвокатам по месту жительства или расследования дела.