Имеют ли расклейщики объявлений защиту конституцией или законом?
Здравствуйте, я работаю расклейщиком компании провайдера интернета и ТВ.
Расклеиваю объявления внутри подъезда домов, которые подключены к данному провайдеру.
Нахожусь ли я род угрозой штрафа? Или же есть статья, защищающая распространителей рекламы?
, Андрей, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы работаете по трудовому договору или просто так, по факту выполенной работы?