Отказ ремонта телефона по гарантии по причине уменьшения срока гарантии
Здравствуйте. В товарном чеке написана гарантия 6 месяцев, а в приходя в магазин говорят, что не нет не может быть у нас 1 месяц и отказываются чинить телефон по гарантии. Что делать?
, Максим, г. Пермь
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Пишите претензию и вручайте телефон для дальнейших действий продавцу, если будет отказ, фиксируете все на этом же бланке претензии в присутствии двух свидетелей. Далее в жалоба в Роспотребнадзор и иск в суд.