Отказ от медосвидетельствования у врача-нарколога
Скажите пожалуйста, отказ поставил врач нарколог, что тест не проводился, хотя в трубку я дышала. Как можно оспорить на суде?
, Оксана, г. Владивосток
Андрей Касицын
если в протоколе отказа от освидетельствования не делали отметки, что тест прошли, то не докажете.
Отметку, что проходила, делала в протоколе об адм-ом прав-ии. Дали в конце только его и протокол об отстранении от упр-ия тс.
теперь в суде указывайте на этот момент. пусть предоставляют акт освидетельствования