Был лишен водительских прав на 1.5 года в 2007 году, права до сих пор не забрал, надо ли сдавать экзамен?
Был лишен водительских прав на 1,5 года в 2007году, права не забрал по настоящее время. Надо ли сдавать экзамен?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Катаев
Добрый день. После лишения прав Вам необходимо снова сдавать теоретическую часть экзамена. Площадку и город сдавать не требуется. Государственная пошлина за сдачу и пересдачу не взимается, платите Вы только за получение готовых прав. Будьте внимательны, ГАИ так же может запросить у Вас справку о допуске к управлению транспортным средством и заключения нарколога и психиатра.
Если у Вас остались вопросы-уточняйте, с удовольствием отвечу.