Как трактовать информационное письмо, о наличии у организации лицензии на деятельность?
Я делал запрос при оказании мне услуги данным юр. лицом о их лицензии, но они прислали вот этот документ... а я не понимаю как его трактовать и насколько он законен...
- Информационное письмо о лицензиров~.pdf
, Алексей, г. Москва
Сергей Матвеенко
добрый день — так и понимать что данный вид деятельности согласно закона не включен в список лицензирования — у них заключение Роспотребнадзора о том что их вид деятельности соответствует санитарным требованиям