Может ли СК через суд обязать меня выплатить компенсацию за ДТП, произошедшее более года назад?
Более года назад попал в ДТП,по протоколу виновник я,сегодня пришла повестка в суд,как быть? До этого страховая компания присылала письма где указывала не реальные суммы,тем более не было перечня зап.частей и их стоимости
, Роман, г. Лобня
Олег Феофанов
Добрый день. Идти в суд, знакомиться с материалами и доказывать необоснованность размера требований