Как подать в суд, если брат отказывается подписать документы на продажу доли дома?
здравствуйте!я бы хотела узнать,что мне делать,я продаю половина доля деревня,готовые документы,покупатель покупает долю,а моего брата отказывает подписать и пойти нотариус....что мне делать и куда обратиться?
, наталья, г. Тверь
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, куда бы Вы ни обратились, никто не вправе заставить Вашего брата подписать договор купли-продажи, если он ещё не получил деньги по сделке.
А если получил — то в суд, с иском о понуждении исполнить обязательств по договору купли-продажи.
Удачи!