Как восстановить утерянный договор купли-продажи квартиры?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста где и как можно получить копию купли-продажи,если квартиру продали очень давно и ни каких документов не сохранилось,сделка совершалась в другой области и не знаем в какой организации.заранее спасибо за ответ.
, Ольга, г. Ясный
Людмила Жильцова
Дубликат Договора Вы можете получить обратившись в Росреестр по месту продажи квартиры.