Обязаны ли мы предоставить какой-либо документ школе, если ученица 9-го класса перешла на обучение в колледж?
Здравствуйте! Моя дочь поступила в колледж , на базе 9-х классов , нужно ли сообщать школе , что мы ушли , или обязаны ли мы предоставлять какой либо документ ? если обязаны , то какой? в колледже нам ничего не дали..
, Валерия, г. Санкт-Петербург