Когда будет окончание срочного трудового договора?
Если заключен срочный трудовой договор, например с 1 июля по 30 июля, то нужно ли выходить на работу 30 июля или последним рабочим днём будет 29 июля?
, Антон, г. Москва
Добрый день, последним днём работы будет 30 июля. Это рабочий день, в этот день также необходимо выполнять свои трудовые обязанности, а работодатель в сою очередь должен его оплатить.