8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как выписать прописанного жильца без его присутствия?

могу ли я собственник дома выписать жильца без его присутствия. к дому отношения не иметка.прописавали для регистрации

, светлана, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Что мне сделать чтобы выписать и дядя с его детьми и сохранить новую квартиру, это возможно?
Здравствуйте, я социальный ребёнок, мне дали жильё в соцнайм по договору, но я прописана в старой квартире, где так же прописаны моя мама, мой дядя и его дети, мы с мамой выписываем через моего дядю и его дитей, я и мама выступаем истцами. Я хочу выписать из старой квартиры и прописать в новою как только появится решение суда, но до того как оно вступит в силу ( в течении месяца для подачи апелляции), но я переживаю, что у меня отберут квартиру до того как решение суда вступит в силу или после того как я уже пропишусь в новую квартиру, так как жилая площадь увеличится, это возможно? Что мне сделать чтобы выписать и дядя с его детьми и сохранить новую квартиру, это возможно?
, вопрос №4961924, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня тогда не отнимут квартиру, ведь они ещё не будут выписаны?
Я социальный ребёнок и у меня есть социальное жильё, которое мне выдали потому что в той квартире, где я прописана не хватает жилплощади. Но я прописана по старому адресу и так же там прописаны моя мама, мой дядя и двое его детей. Мы с мамой через суд их выписываем. Я переживаю, что когда мы их выпишем жилплощадь станет больше и у меня отнимут выданную квартиру. Я могу как только мы получим решение суда, выписаться из квартиры и прописаться в выданную мне квартиру, пока действует месяц для подачи апелляции? У меня тогда не отнимут квартиру, ведь они ещё не будут выписаны ?
, вопрос №4959177, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я прописана с детьми и муж хочет меня выписать, скажите это возможно?
Я прописана с детьми и муж хочет меня выписать,скажите это возможно?
, вопрос №4959041, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В договоре прописано, что в случае не уплаты аренды, мы имеем право расторгнуть договор в течение 3х дней, а
Добрый день. Ситуация такая, что в России жильцы арендуют квартиру, не заплатили за аренду. Риелтор, у которой есть нотариальные договор на сдачу и пользованием квартиры, пыталась связаться, но её заблокировали. Нас с мужем тоже заблокировали. В договоре прописано, что в случае не уплаты аренды, мы имеем право расторгнуть договор в течение 3х дней, а так же, что можем расторгнуть договор за 30 дней, уведомив в мессенджере или по электронной почте Жильцы сообщение о расторжении договора по итогу прочли, но ответа не было. Риелтор пыталась к ним попасть, стучала пол часа в дверь, ей никто не открыл, хотя они были дома. Она хотела открыть дверь, но замок был заблокирован, она снимала это на камеру, что не смогла по итогу зайти в квартиру. Как нам их теперь выселить. Они не платят аренду, живут бесплатно по сути. Помогите пожалуйста
, вопрос №4956171, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И не сможет ли она его со временем выписать без нашего согласия?
Здравствуйте , подскажите как поступить в данной ситуации. Можно ли без согласия свекрови прописать новорожденного ребенка, в квартире где прописан отец ?! И не сможет ли она его со временем выписать без нашего согласия ?
, вопрос №4954133, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.08.2016