Если вещь отправлена наложенным, а там к примеру не то придёт, деньги вернет почта?
Опись вложения нужна ? В случае прибытия товара не надлежащего качества или не соответствующего описанию, Вы имеете право отказаться от оплаты и вернуть товар адресату за его счет,это так? Вдруг процессор окажется не рабочим когда я проверю его в домашних условиях
, Антон, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Если вещь отправлена наложенным, а там к примеру не то придёт, деньги вернет почта? Опись вложения нужна? В случае прибытия товара не надлежащего качества или не соответствующего описанию, Вы имеете право отказаться от оплаты и вернуть товар адресату за его счет, это так? Вдруг процессор окажется не рабочим когда я проверю его в домашних условиях
Антон
Добрый день!
Что Вас конкретно интересует? Какая покупка: и частного лица или у организации?
Покупка у частного лица на сайте авито.ру б/у вещь,подскажите опись вложения она позволит мне осмотреть посылку не заплатив при этом?
Добрый день! Нет, не позволит. Для того, что бы вскрыть посылку Вы будете обязаны оплатить её. Если будет несоответствии- составляйте акт с работниками почты.