Выгнали из заведения группу посетителей, из которых заказ сделал только один
Здравствуйте! Такая ситуация: мы с друзьями решили зайти в заведение "бургер кинг". Нас было пять человек, но заказ сделал только один из нас. И вот, только мы сели, как зашел охранник и потребовал чеки на каждого из нас. Купили мы один бургер, соответственно чек был один. После чего нас просто выгнали, сказав, что остается только тот, кто ест. Имели они право на такое обращение, причем очень грубое?
, Наталья, г. Москва
Алексей Саченков
Выгнали из заведения группу посетителей, из которых заказ сделал только один Здравствуйте! Такая ситуация: мы с друзьями решили зайти в заведение «бургер кинг». Нас было пять человек, но заказ сделал только один из нас. И вот, только мы сели, как зашел охранник и потребовал чеки на каждого из нас. Купили мы один бургер, соответственно чек был один. После чего нас просто выгнали, сказав, что остается только тот, кто ест. Имели они право на такое обращение, причем очень грубое?
Наталья
Добрый день! Разумеется действия охранника в данном случае незаконны, выгонять Вас не имеют права!