Приставы по своей ошибке сняли деньги с моего срочного вклада в банке
Приставы по своей ошибке сняли деньги с моего срочного вклада в банке, в результате чего я потеряла проценты. Ошибку свою приставы осознали и деньги уже вернули сами, но проценты в банке потеряны безвозвратно.
Хочу через суд стребовать с них потерянные проценты и моральный ущерб. Насколько это перспективно?
, Имя, г. Вологда