Имею ли я права требовать возврат денег за товар, если вместо ремонта проведена лишь экспертиза?
Здравствуйте. Произошла ситуация в которой без помощи знающего человека не могу разобраться. В общем в ноябре прошлого года Приобрел в МедиаМаркте автомобильный усилитель. Недавно появилась поломка,я сдал его по гарантии в сц. По истечении 2 недель мне его вернули с заключением о том, что усилитель исправен. Но после повторной установке дефект остался. В итоге получается что его нужно сдавать повторно. И собственно вопрос, имею ли я права требовать возврат денег? Ведь по идее ремонта не было, а только экспертиза,а по закону можно требовать хотя бы одного ремонта. Заранее благодарю за ответ.