Получу ли я РВП, если нет возможности зарегистрироваться по месту прописки мужа?

Здравствуйте, я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ, хочу подавать документы на оформление РВП по браку, но нет возможности зарегистрироваться по месту прописки мужа. Смогу ли я получить РВП, если с мужем прописка на разных адресах?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Сможете получить РВП, главное чтобы вас кто то согласился зарегистрировать

Роман
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Именно РВП по браку получу ? я имею временную прописку, но в другом районе (не там где муж). И в отделении ФМС моего района, мне сказали, что у меня и у мужа должен быть один и тот же адрес прописки, мол есть какая-то сноска в законах такая. На что мне ссылаться в ФМС, чтобы у меня приняли документы, в случае отказа из-за разных прописок ?