Какая форма соглашения между физ лицами, разрешающего несобственнику владение участком?

брат отказался от наследства в пользу сестры для упрощения дел в другом городе. Сестра гарантирует ему официальную передачу земельного участка в Ленобласти, на участке есть разрешение на строительство. Брат, не дожидаясь переоформления документов, начал строительство домика. Какое гражданское соглашение оформить, чтобы узаконить и не потерять вложенные денежные средства в случае возникновения спора в будущем?

Брат сейчас заболел.

Спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Кутузов
Юрист, г. Москва

Сохранять все чеки и документы.

В письменной форме составить соглашение, в котором указать, что сестра не против строительства домика, претендовать и предъявлять права на этот домик не будет.