Можно ли вернуть деньги за полис Каско?
здравствуйте, имею полис каско, произошел страховой случай, все необходимые документы подала в ск. Прошло 1.5 месяца, со мной никто из ск не связывался, и ни один их телефон не отвечает. Является ли это поводом для расторжения договора каско и могу ли я вернуть страховую премию?
, Ольга, г. Москва
Алексей Кутузов
Приезжайте к ним в офис, письменно укажите свои претензии. Пусть поставят отметку о получении. Или направьте почтой с уведомлением.
После идите в суд, а лучше одновременно и в суд и претензию. Пока будет назначено судебное заседание, уже будет понятно, что Вам никто ничего не собирается выплачивать.
Через суд требуйте.
Марат Шарипов
Можно ли вернуть деньги за полис Каско? здравствуйте, имею полис каско, произошел страховой случай, все необходимые документы подала в ск. Прошло 1.5 месяца, со мной никто из ск не связывался, и ни один их телефон не отвечает. Является ли это поводом для расторжения договора каско и могу ли я вернуть страховую премию?
Ольга
Добрый день!
Тут главный вопрос — как называется Ваша страховая?