Каковы этапы процесса банкротства, для физического лица?

тема вопроса банкротство физ лиц. Если реструктуризация долга невозможна и имущества наберётся на сумму не более 20000 рублей, как будет проводится процесс банкротства?

, Галина, г. Киров

если у вас задолженность 500 тыс руб, и прострочка три месяца, можно банкротится, но если вы без имущества то вас банкротом не признают, так как чтоб вас признали банкротом, ваше имущество: квартира, дом, земельный участок, финансовый управляющий должен продать, чтоб погасить ваш долг, Банкродство физ лиц: закон сырой, практики нет, он создан для богатых людей, для чиновников.