Должна ли я платить НДФЛ, если пеку на дому торты и продаю их в малых количествах?
Должна ли я платить ндфл, если, к примеру, пеку на дому торты и продаю их в малых количествах?
, мария, г. Москва
Максим Крохалев
По закону несомненно должны. Более того, по закону вы должны зарегистрироваться как ИП и регулярно сдавать отчетность и платить налоги и взносы.
Рекомендую вам к прочтению следующие статьи:
dengodel.com/biznes-idei/home-business/401-konditerskiy-biznes-mini-konditerskaya-na-domu.html