Как принудить изготовителя мебели,исправить недочеты, если вся сумма уже выплачена?

Здравствуйте. По авито нашла мастеров мебель на заказ. Так получилось,что все деньги выплатила,но они много чего не доделали. У меня есть фото паспорта мастера и его прописка. Куда мне обратится,чтоб они доделали или вернули деньги. Спасибо

, Филипчук Наталья Павловна, г. Нальчик
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вы какой-нибудь договор с ними заключали?

Филипчук Наталья Павловна
Клиент, г. Нальчик

Только устный,это частник и кпк я понимаю без каких либо документов и фирмы

в таком случае только " по хорошему" просить доделать, то что на ваш взгляд не доделали. Либо попробовать составить письменную претензию, чтобы хоть как то на них воздействовать. Но в суде шансов на мой взгляд нет.