Каковы сроки обжалования решения суда, по задолженностям перед банком?
в 2008-2009гЮ прошли суды и начислены были большие суммы штрафов и пеней про задолженности перед банками. Практически полученные суммы задолженностей по кредитам, вернулись к первоначальным цифрам сумм полученных кредитов. могу ли я сегодня, после стольких лет, оспорить эти суммы начислений пеней и процентов. Потому что тогда, в те времена, мы ничего не понимали в банках и кредитах. И условия нарушений было больше у банков. Есть ли такие возможности. Спасибо,