Как продать автомобиль, если 1/2 доли у жены, другая 1/2 доля -по наследству у двух сыновей?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что следует сделать чтобы продать автомобиль?? Ситуация следующая. Имеется автомобиль, его бывший владелец при разводе и разделу имущества, передал 1/2 часть автомобиля жене, тоесть после развода машина была разделена пополам. Через некоторое время мужчина скончался и по наследству его 1/2 часть автомобиля разделилась между двумя сыновьями. Автомобиль за ненадобностью необходимо продать. Какие операции необходимо оформить??? Возможно ли оформить отказ от наследства сыновьями в пользу матери и от ее имени продать автомобиль???