В какие учреждения обращаться, для заключения договора аренды земли, под автомобильный бокс?
Здравствуйте.
Решил открыть своё дело. Автосервис, диагностика - электрика.
В планах возвести бокс на одно машино место на неком участке земли.
Присмотрел инт ресующий участок земли.
Подскажите, что мне делать дальше? В какие инстанции или учереждения мне обращаться?
, Александр, г. Ульяновск
Александр Сеньковский
Здравствуйте Александр. Для начала обратитесь в администрацию с заявление о предоставлении земельного участка в ареду