Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
К обезопасить себя от коллекторов, если кредит не брал?
Мне позвонили с коллекторского бюро и сказали что в 2013 году мною был взят кредит в банке,(кредитная карта) год я ей якобы пользовалась и совершала платежи,а потом прекратила,но я никаких кредитов не брала и уж тем более никаких платежей соответственно не совершала,что мне делать? К какому специалисту из правоохранительных органов обращаться?
Добрый день! Вам следует обратиться, во-первых, в полицию, во-вторых, в данное коллекторское агенство с требованием разъяснить, в каком банке Вы якобы брали кредит и когда. Затем следует обратиться в данный банк с требованием показать договор на открытие кредитной линии и всех документов по данной кредитной карте. Все обращения совершайте в письменной форме. И обратитесь с жалобой в Центробанк, он конечно не является надзорным органом за кредитным учреждениями, но иногда помогает решать такие проблемы как у Вас.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Работала в заведении неофициально
Путем мошеннических действий другого человека, к сожалению украла с кассы 116.818 рублей. Руководство как только узнала об этом инциденте, поговорили со мной. По обоюдному согласию было принято сделать аудит того периода, который я проработала и определить сумму недостачи. Работала с июля месяца по январь 17 числа.
После окончания аудита выставили сумму в размере 932.000 рублей. На мои просьбы показать отчёты, они отказались
Заставили написать расписку, где я признаю эту сумму и заставили указать, что верну в течении месяца. Если я не верну им деньги, они подадут на меня в суд и грозят меня посадить. Так же шантажом вынудили перед распиской сказать на голосовом что я взяла около 800.000 тыс
Как быть? Какой будет исход, если я не смогу выплатить эту сумму
, вопрос №4854687, Заира, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написали заявление в полицию о мошеннических действиях год назад. Сейчас сейчас пристав заблокировал счета. Оказалось, что мошенники взяли кредит в банке. Пошли в полицию по по поводу заявления, который писали год назад. Нам сказали, что заявления они там не хранят. Мы не можем найти заявление.
И как теперь доказать, что мы не брали в банке кредит?
, вопрос №4854133, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я купить участок в СНТ, но он не приватизирован, как сделать так, чтобы купить и приватизировать на себя и проблем никаких не возникло?
, вопрос №4853566, Екатерина, г. Снежинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.