Нужно ли нотариально заверять доверенность на представление интересов в ТСЖ?

Жена собственник. Сейчас сидит дома с ребёнком, решать вопросы с ТСЖ у неё возможности нет. Членами ТСЖ не являемся. Могу ли я по простой доверенности в письменной форме представлять её интересы перед ТСЖ?

, Вадим, г. Серпухов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет.

Нужна именно нотариальная доверенность. Ещё она может изготовить Вам простую доверенность и явиться к нотариусу для того, чтобы удостоверить свою подпись (Вам являться не нужно), это будет стоить 100р., вместо 1000 за доверенность, оформленную нотариусом.