Могут ли признать приватизацию недействительной, если собственник умер до получения свидетельства?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Подали документы на приватизацию дачи, документы приняли все было в порядке. Пока все оформлялось мать умерла, свидетельство получили после ее смерти. Натариус отказывается признавать это ее собственностью поскольку на момент получения свидетельства собственница умерла. Куда обращаться? Законны ли действия натариуса?