Банк авторизовал кредит без подписания договора, как вернуть деньги за туристическую путевку?

Добрый день.Специалист банка ошибочно автоматически авторизировал кредит на покупку тура в турфирме без подписанного договора.Как быть?Турфирма готова вернуть деньги на счет банка, но банк не предоставляет необходимой документации для запроса на возврат.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Татьяна, как быть — кому? И какой договор не подписан? Если речь о том, что делать туристу, то, если он не подписывал никаких договоров, то просто забыть про эту историю, пускай турфирма и банк сами разбираются.