Могу ли я самостоятельно оплатить просроченный штраф ГИБДД?
Здравствуйте, у меня было 2 просроченных штрафа, мое дело было передано судебным приставам, могу ли я не приходя к ним, просто оплатить эти штрафы и как это сделать, так в квитанции указана сумма 500р, а из-за того что он просроченный я должен 1000р
, Роман, г. Москва
Артём Успехов
Роман, если на основании штрафов возбудили исполнительное производство, то их оплату нужно производить через судебных приставов. Оплату можно произвести на сайте судебных приставов онлайн.