Правомерно аварийные комиссары попросили подписать доверенность с правом получения выплат?
Доброго времени суток! После ДТП, как добросовестный клиент страховой компании, обратился за выплатой ущерба к страховщикам. Про очереди и хамское отношение сотрудников рассказывать не буду, это слишком долго, получил выплату в устоновленные сроки, но данной выплаты на ремонт не достаточно. Пошел к аварийным комиссарам. Просят подписать доверенность с правом получения всех выплат по суду. Как действовать в данной ситуации и как можно перестраховаться, если комиссары не хотят вносить изменения в текст доверенности.