Не выплатили за медаль "За воинскую доблесть" 2 степени
Здравствуйте.
В апреле 2014 меня наградили медалью "За воинскую доблесть" 2 степени. Строевики сказали тогда, что выплаты по ней не положены, рапорта на поощрение я не писал. Сейчас я увольняюсь и нашел в интернете информацию что 500 приказ мо рф был отменен только в ноябре 2014 года,есть ли у меня возможность все таки получить сейчас деньги за эту медаль 75% от оклада.
, Егор, г. Сочи
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, в связи с позицией ВС, с 2012 года этот приказ не применяется как противоречащий федеральному законодательству