Могут ли приставы в один день по одному делу выдать два постановления о возбуждении исполнительного производства о взыскании штрафа
23 августа с.г. я случайно узнала, что с моей карты ВТБ-24 снято 2500 рублей. Оказалось, что судебные приставы сняли с меня деньги в счет уплаты штрафа. Никаких извещений и постановлений в мой адрес до сих пор на сегодняшний день не поступало. В этот же день я пошла к приставам для выяснения ситуации. Мне пояснили, что мол, за неисполнение постановлений судебных приставов. Оказывается штрафа даже 3! Два от 29 июля и одно от 19 августа. Разве такое возможно?28 августа мне привезли 2 постановления о возбуждении исполнительного производства от 29 июля с разными номерами о взыскании с меня штрафа. Два штрафа в один день это законно? Я в отделе судебных приставов оставила заявление, чтобы приостановили выплату штрафов в связи с тем, что я буду обжаловать эти постановления. Но это заявление рассматривается месяц.Что мне делать? Платить штрафы? В пятницу 2 сентября истекает срок добровольной оплаты, потом исполнительский сбор. Платить два штрафа или один? Подскажите, что делать. Спасибо