Почему делятся 1 комнатные квартиры между чужими людьми?
Я никак не могу понять, как можно продать долю в 1комнатной квартире, чужому человеку... как ее поделить... это что, общежитие... и кто решается на покупку доли в 1комнатной квартире?... и с какой целью... Что у нас за законы такие... Это же полное нарушение прав человека... Хотелось бы понять...
, Василий масленников, г. Пермь