Нужно ли составлять завещание на детей, если они единственные наследники?
Здравствуйте!
Нужно ли составлять завещание детям на квартиру, если квартира преватизированна в 1993г., с1980г. родители состоят в разводе, но проживают вместе. В приватизации включены все : и родители и дети?
Заранее благодарю.
, Оксана, г. Нефтеюганск
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
если нет желания изменить законный порядок наследования или например подназначить наследника, то завещание не нужно