Можно ли вернуть автомобиль, если он оказался в залоге в банке?
Купили авто, а он оказался в залоге в банке.Птс оригинал.Купили за наличные. Автомобиль и документы у нас изъяли.Предыдущий хозяин владел им 3 года,во время его владения автомобиль подали в розыск! В федеральном реестре залогов его там нет!можно ли вернуть авто?
, Денис, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
Вам остается лишь подавать исковое заявление в суд о прекращении залога, т.к. не знали и не могли знать о наличии залога.
Илья Казаков
можно ли вернуть авто?
Денис
Добрый вечер,
Очень мало информации для ответа. Необходимо смотреть документы и установить точную хронологию сделок по датам.