Разрешен ли выезд за границу военнослужащих в 2016 году с первой формой допуска?
разрешен ли выезд за границу военнослужащих в 2016 году с первой формой допуска? и в какие страны если да. список.
, Алексей, г. Воронеж
Анастасия Акользина
Военнослужащий перед убытием в отпуск пишет рапорт, где указывает страну, адрес, период нахождения. Рапорт согласовывается и визируется в т.ч. начальником рсч. Если укажите не ту страну, вам рапорт не согласуют.