Как написать заявление о расторжении брака, с назначением алиментов?

Здравствуйте! Хочу развестись с мужем и грамотно составить заявление о расторжении брака с выплатой алиментов. Есть ребенок 4х лет. В браке была преобретена машина, которую хочу отсудить т.к деньги на ее преобретение дала моя мать.Обязать выписаться с дома.Вместе не живем, участие в воспитании ребенка не принемает.

, Дарья, г. Омск

Здравствуйте Дарья. Пример заявлений о расторжении брака и взыскании алиментов, а также по иным интересующим вас вопросам можно найти в интернете. Вам необходимо подать Иск о расторжении брака, взыскании алиментов и разделе имущества. А также второй иск о снятии с регистрационного учета.