Как расторгнуть договор с медико-диагностическим центром, с оплатой услуг через кредит?
Здравствуйте, как мне расторгнуть договор с медико-диагностическим центром? 31,08,16 уже поздно вечером мне (как я уже сейчас понимаю) НАВЯЗАЛИ абонемент на услуги. Предложили рассрочку, в итоге оказался кредит. Позвонила вечером в банк, мне ответили, что заявка еще на рассмотрении. Судя по отзывам о этой компании у нас у всех одна проблема со здоровьем. На что мы и ведемся!
Добрый день! Если заявка еще на рассмотрении, то поспешите написать заявление в банк с отказом от заключения кредитного договора. А также в максимально короткие сроки обратитесь с письменной претензией в медико-диагностический центр с требованием о расторжении договора на оказание платных медицинских услуг по ст.32 Закона о ЗПП. Если деньги банком еще переведены не были, то мед. учреждение должно без проблем принять Вашу претензию и расторгнуть договор. Если все же кредитный договор уже одобрен и денежные средства были переведены на счет мед. учреждения, тогда договор должен быть расторгнут, а кредитные денежные средства должны быть переведены либо обратно на счет банка в счет погашения Вашего кредита или отданы Вам. Если денежные средства будут переданы Вам, то в дальнейшем с их помощью Вы должны покрыть кредит. Денежные средства должны быть возвращены в течение 10 дней.