Нарушением какого закона является неверное указание сведений в справке о доходах, со стороны руководителя муниципального учреждения?
Руководитель муниципального учреждения (директор сельского дома культуры) неверно указала сведения в справки о доходах , об имуществе и обязательствах имущественного характера,нарушение какого закона или нпа указывать в распоряжении о привлечении к дисциплинарной ответственности