Имеем ли право взыскать неустойку, если почта услугу по контракту не оказывает?

День Добрый!

Мы, как госсзакупщик (на осн. ч.1 п.1 ст. 93 ФЗ №44), заключили контракт с ФГУП Почта России об оказании услуг почтовой связи, в определенном отделении(условно№11).

4 месяца назад у них вышла франкировальная машина (в отд.№11) из строя.

И уже 5 месяцев мы катаемся в центральный отдел отправлять и получать кореспонденцию.

Могу ли я написать жалобу и потребовать неустойки?

, Макс, г. Рязань
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, судя по всему, да. Но нужно конечно изучить контракт.