Могу ли я как-то помешать продаже одним из дольщиков своей доли?
могу ли я как то избежать продажи одним из дольщиков своей доли? сама ее купить не могу из-за отсутствия средств
, елена, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Могу ли я как-то помешать продаже одним из дольщиков своей доли? могу ли я как то избежать продажи одним из дольщиков своей доли? сама ее купить не могу из-за отсутствия средств
елена
Получается, что не можете, поскольку единственный способ, которым вы могли бы помешать, выкупив долю самостоятельно Вам недоступен. Но продать долю третьему лицу не так уж и просто. Далеко не каждый согласен купить долю в общем имуществе, где совершенно непонятно, сможет ли новый собственник этим имуществом полноценно пользоваться. К тому же такая доля на рынке сильно падает в цене — аж до 50%.