Какие документы нужны для оформления права собственности на квартиру?
В 1993 году мы приватизировали квартиру - я, моя жена, ее отец и мать и наша дочь. Родители жены умерли, но мы по незнанию не вступили в права собственности. Через суд оформили 2/5 доли квартиры на мою жену, есть решение суда. Теперь владельцы квартиры жена, я и наша дочь. Мы решили зарегистрировать это и в ЕИРЦ нам сказали, что сейчас это делается через Росреестр. Какие нужны документы для оформления прав на квартиру?
, Анатолий Васильевич, г. Москва