Могу ли я в своем кафе варить пиво на домашней пивоварне продавать в своем кафе без оформления каких либо документов и лицензирования производства этого пива?
хочу приобрести домашнюю пивоварню и варить пиво в своем маленьком кафе и продавать его там же. Что мне за это будет?
, Надежда, г. Пермь
Сергей Коливанов
Здравствуйте, нет, не можете.
Как на изготовление, так и на продажу алкогольной продукции нужна лицензия. Без этого Вас мигом оштрафуют так, что всякое желание этим зарабатывать отобьётся.
Спасибо! :)))