Имеют ли право приходить на работу и домой сотрудники МФО и требовать оплаты задолженности?
Взяла займ в Домашние деньги. Несла оплату полтора месяца. Потом по состоянию здоровья не получилось платить. Просрочила, теперь ко мне на работу заявились сотрудники службы экономической безопасности для беседы со мной. Беседу проводили на повышенных тонах, угрожали что пойдут собирать мой долг у моих коллег, требовали оплаты немедленной. Эти сотрудники имеют право это делать? Что можно предпринять в дальнейшем? Я не отказываюсь платить, банк я уведомила об изменении своего финансового положения и попросила рассмотреть вопрос о реструктуризации договора.